Сервис транзакционной аналитики Wurmie, позволяющий верифицировать и анализировать клиентов финансовых компаний на основе их банковской информации, получил признание украинских читателей PaySpace Magazine. По результатам прошлого года, Wurmie отметили сразу в двух номинациях: “Лучший сервис онлайн-идентификации” и “Лучший TechFin проект”

В голосовании за номинации юбилейной премии PaySpace Magazine Awards 2020 приняли участие более 100 000 пользователей, также в определении победителей учитывалось мнение редакции издания и экспертного жюри, состоящего из профессионалов рынка FinTech и e-commerce. Были названы лидеры в 23 номинациях, за места в которых боролись более 300 участников.   

Wurmie занял 4-е место в качестве лучшего сервиса онлайн-идентификации благодаря инновационной технологии мгновенной точной верификации пользователей по их личной информации, получаемой из банков. Этот метод позволяет исключить фрод при минимальных затратах времени и усилий со стороны клиента и компании.  

В номинации, посвященной лучшим технологическим решениям и проектам для финансовой сферы Украины (“Лучший TechFin проект”), Wurmie занял 8-е место, обогнав проекты Mastercard и NovaPay от группы компаний Нова Пошта. Решения Wurmie для импорта данных о транзакциях клиентов, их категоризации, анализа и оценки платежеспособности полезны в первую очередь кредитным компаниям, однако могут с успехом применяться в других сферах бизнеса.  

***

Wurmie – это B2B сервис, не имеющий аналогов в Украине, который позволяет быстро и надежно, с согласия клиента:

  • верифицировать пользователя на основе его личных банковских данных, исключая мошенничество и неправомерное использование персональной информации; 
  • импортировать расширенный отчет о транзакциях и движении средств по банковскому счету пользователя;
  • всесторонне анализировать финансовую информацию пользователя (категоризация транзакций, расчет оборотов по счетам и т.д.) и оценивать его платежеспособность.